Нам через неделю будет 3 месяца, сегодня малыш резко ударился в слезы, так плачет ничем не успокаивается, кушать отказывается, только на руках немного успокаивается, но только с укачиваниями. Заметила у него на месте, где должен быть нижний клык, белую точку. А через полчаса этот участок десны покраснел! Скажите, это зубик лезет?! Бедный так плакал, что от усталости даже вырубился ((
Категории
Белая точка на десне у грудничка!
Читать далее
Лечение гайморита при беременности
Сегодня была на приеме Лора, диагноз - острый гайморит. Назначили помимо прочего капли Зиртек утром до еды. Сначала купила, сейчас прочитала, что он противопоказан при беременности, поскольку нормальных клинических испытаний на людях не проводилось, - только на животных, у них все нормально. Вот теперь даже не знаю, что делать, заложенность уже мучает несколько месяцев, боюсь чтобы хуже не стало, а тут капли такие, и чего делать не знаю, помогите 
Читать далее
Какую лучше выбрать коляску?
Начала изучать варианты колясок, помогите пожалуйста советом определиться ) есть трансформеры, есть обычные, какие удобнее? Не тяжелые и не слишком большие ли будут эти трансформеры, лифт у нас маленький. И фирма какая хорошая, но в разумных ценовых пределах? )
Читать далее
Роман
11 лет 11 месяцев