Всем привет! С наступившим 2015годом, надеюсь у нас у всех он будет продуктивным)))
В 2014 оказывается я вышила не так уж и мало)) Мишки тэддики


мишки от Дим
мишки физзики "снежки"
"Поцелуй снеговика" от Дим (где то потерялось фото, перефоткала сейчас)
коврик и подушка в ковровой технике (снова мишка)))
"Южный берег" от Алисы (пока не оформлен)
и "Мамин поцелуй"

Еще для одной хорошей Ббшечки вышила малыша

Теперь вроде все, спасибо за просмотр))))