Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), жду девочку, 22 неделя Липецк

Куколка

Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Омск

А мне все очень нравится!!! big_smiles_150.gif 

0
05.03.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

Спасибо))) big_smiles_166.gif

0
05.03.2015
Новосибирск

Ириш, круто получилось!!!!! Умничка!

0
05.03.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк
Спасибо, Алечка))  super_smilies086.gif
0
05.03.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Краснодар
Как по мне, так не соблюдены пропорции платья, нет перехода от каркаса к юбке, ощущения что просто в цветы её засунули. И зелени хочется.
0
05.03.2015
Тюмень
Ого какая объемная юбка! Красиво!
0
05.03.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк
Спасибо))  super_smilies054.gif
0
05.03.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
На мой взгляд зелени не хватает! 
0
05.03.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк
Спасибо за мнение
0
05.03.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

Сколько стоит сие создание?

0
05.03.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк
Честно говоря даже не знаю, что Вам ответить)) делала, чтобы подарить на 8 Марта)))
0
05.03.2015
Тэддик Чепчики)))

Похожие записи