Случайно увидела картинку совы - доктора. Очень понравилась) Но сделала по - своему.

С чудесной девочкой Женечкой Becksy
мы уже не первый раз шлем другу другу подарочки. И этот год не стал исключением! Правда почта у нас работает очень странно, но слава Богу что посылки наши нашли все таки адресатов)))
Вот сколько добра она нам прислала! (почти 6,5 кг счастья))

Сколько же там всего! И сладостей и рукоделок и мне подарков)))

Женька, извини, не успела нормально сфоткать, дети такое ощущение что не ели сладкого у меня никогда (конечно 9 подарков с работы не в счет))).....

и игрушки и книжки и мне пряжа , вещи которые сшила Женечка я все-таки сфотографировала!

Это красота для дочки и мешочки для подарков всем деткам

Это чудесная футболочка среднему и мешок для формы старшему

Это для меня но сфоткано не все, пряжа еще, календарь с тэддиком!
Женька ты нас так сильно порадовала! Мы счастливы! спасибо спасибо спасибо! 
Связала одной девочке слингобусы - клубнички и так мне понравилось это дело, что и себе решила обновить бусики)

Моя любимая подруженька Женечка прислала мне целую посылищу ко дню рождения!
Намастерила конфеток цветочков к празднику, внутри по коробочке конфет спрятано))








