Войти
Мама мальчика (1 год) Ессентуки

"Под грибом". День первый.

Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Идея супер с театром на прищепках, возьмем и себе на заметку с вашего разрешения, в комментариях нашла ссылку. Спасибо




0
11.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Не за что :) 

0
12.08.2014
Мама девочки (14 лет) Владивосток
хорошая идея с театром на прищепках!
0
06.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

да, очень интересная. мне тоже понравилось, надо будет и в дальнейшем в занятиях с сыном эту идею использовать. Вот здесь нашла, там вообще забавные идеи есть. 

0
06.08.2014
Мама девочки (14 лет) Владивосток
оо, сколько, оказывается, театров существует!
на том сайте вообще кладезь, я знакома с ним
0
07.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Здорово! Молодцы!

0
05.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки
спасибо, мы старались :))
0
05.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Шикарное представление получилось!
0
05.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки
спасибо:))  папа так засмотрелся, что даже фотографировать забыл :) 
0
05.08.2014
ТЗ "Прогулка на луг" Под грибом. День второй.

Похожие записи