Крааасиво там! 

Сын и папа довольны :)

Сын даже камушки умудрился покидать, а про "в воду влезть" и говорить нечего - первым делом :)

Нашли цветок необычной расцветки:

Хорошо погуляли - хорошо пообедали:

Сына добрый, делится едой :) потом протягивает кусочек шашлыка и просит: "Мама, подуй, только не съешь" :))