В один из майских дней решили мы как то погулять. И как то само собой решилось нам понюхать цветы, которых на тот момент уже было предостаточно. Ну и пофотографироваться заодно. Дело пошло и получился небольшой майский альбомчик 

Спирея

боярышник (вроде бы)

яблоня

жимолость

сирень - сравнили, какая ароматнее, Гошке понравилась белая, мне сиреневая)


рябина (вроде бы))

молодые веточки сосны - пусть и не цветы, зато аромат....

акация:

жасмин:

