Natasha Санкт-Петербург 12 и 13 дпо Ярчаем по маленьку)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Москва 0 13.10.2014 Ответить Юля Санкт-Петербург Эх.. А почти ровно год назад и мои полосочки набирали похожую яркость!!! Поздравляю вас!))) 0 12.10.2014 Ответить Виктория Санкт-Петербург Ура!!! Поздравляю, бнреги себя и бусенку!!!! 0 13.10.2014 Ответить всем хочушкам по аисту))) динамика тестиков Похожие записи 26 ДЦ. Есть ли динамика?) 12 дпо (вечер) 9-10дпо Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027