Старший сын болеет уже неделю. Все это время температура была 37.6-37.8. Последние два дня применяет местный антибиотик в горло. Температура эти два дня 37-37.2. Завтра хочу сдать анализ крови с расширенной лейкоцентарной формулой, чтобы узнать, наконец, какого типа инфекция и нужны ли антибиотики. Врача там нет. Приезжает только неотложка. И все время врач разный.
Вопрос такой: если два дня уже применяется местный антибиотик, изменит ли это показания анализа так, что будет непонятен тип инфекции. Пыталась дозвониться нашему педиатру. Но она динамит, видимо.