Войти
НАТАША
Ильюша, 22 года 11 месяцевстепан, 12 лет 1 месяц Брянск

перед выбором....

Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

вообще ничего не нравится, благо времени много ещё)

0
23.01.2014
Ксения
Кудряшка, 14 лет 3 месяцаПашута, 10 лет 11 месяцев Москва

Американская коляска Uppababy VISTA 2в1. Выбор звезд! Поворотное сиденье, стоит в сложенном виде, огромная корзина для покупок, можно ставить автокресло. Если интересно, у меня в дневнике подробнее о ней ;)

0
23.01.2014
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

колёса не для нашего города

0
23.01.2014
НАТАША
Ильюша, 22 года 11 месяцевстепан, 12 лет 1 месяц Брянск

вот и мне кажется. как вариант смотрела на трех колесах той же фирмы. по проходимости очень хороша но тяжелая и прогулка только лицом от мамы

0
23.01.2014
марина
тимофей, 18 лет 6 месяцевниколай, 12 лет 8 месяцев Белоусово

дд, у меня недорогая верди х спайс 3в 1 пользуюсю с октября очень довольна

0
23.01.2014
НАТАША
Ильюша, 22 года 11 месяцевстепан, 12 лет 1 месяц Брянск

посмотрела но нигде не могу найти видео

0
23.01.2014
марина
тимофей, 18 лет 6 месяцевниколай, 12 лет 8 месяцев Белоусово

мне видео тоже ни где не попалось ,я смотрела видео хеппич авиатор они практически одинаковые

0
23.01.2014
марина
тимофей, 18 лет 6 месяцевниколай, 12 лет 8 месяцев Белоусово

и автокреслом мы пользуемся, там и вкладышь для новорожденных и адаптеры что бы на раму ставить, если хочешь напишу интернет магазин где брала, цвет у меня черно белая в горошек

0
23.01.2014


У нас такая 

Jedo Bartatina Alu Plus Special Edition

Оставили на второго ребенка, потому что я очень довольна была..
Увидели случайно в магазине, потом долго смотрели другие более дорогие марки, но в итоге она!)
У нее рессоры - кожаные ремни, очень плавный ход, не скрипит. И еще она действительно легкая относительно других колясок. 
Вообще все надо смотреть в живую. Чтобы вес был нормальный, ручка удобная, покатать ее надо еще в магазе;)) 
0
24.01.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

А я в этот раз хочу сразу брать трость но с вставкой для новорожденных. Намучилась я с этими трансформерами и прогулочными колясками в тот раз)) Да и в машину быстро можно положить эту коляску и не париться. И управление у нее супер!

коляска и люлька с жестким дном к ней

11-3050-02.jpg

Carrycot_Black_Champagne.jpg

0
31.01.2014
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 11 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 16 дней Москва

У нас пег-перего трехколесная. Люлька довольно маленькая примерно до 7-8 мес. Зато прогулка шикарная. Да лицом к маме не повернешь, тогда берите бук, колеса там нормальные

0
24.01.2014
НАТАША
Ильюша, 22 года 11 месяцевстепан, 12 лет 1 месяц Брянск

просто слышала что ход у нее жесткий колеса пластиковые

0
24.01.2014
Katerina
Москва

а бюджет какой?

0
14.02.2014
НАТАША
Ильюша, 22 года 11 месяцевстепан, 12 лет 1 месяц Брянск

планирую в 30

0
15.02.2014
Katerina
Москва

Рас смотрите немецкую гесслейн, причем сами с Германии закажите и уложитесь в эту сумму

0
15.02.2014
Татьяна
Давид, 12 лет 3 месяца Одинцово

мы уже купили, у нас мальчик ожидается, но цвет боле-менее нейтральный, вот пост http://www.babyblog.ru/user/id1202713/107295

0
27.01.2014
бывают ли ошибки?.... Боюсь растяжек

Похожие записи