кто уже определился? выбираю коляску для малыша . девочки кто уже определился? нравится перега бок. но смущают колеса
Американская коляска Uppababy VISTA 2в1. Выбор звезд! Поворотное сиденье, стоит в сложенном виде, огромная корзина для покупок, можно ставить автокресло. Если интересно, у меня в дневнике подробнее о ней ;) 
дд, у меня недорогая верди х спайс 3в 1 пользуюсю с октября очень довольна
мне видео тоже ни где не попалось ,я смотрела видео хеппич авиатор они практически одинаковые
и автокреслом мы пользуемся, там и вкладышь для новорожденных и адаптеры что бы на раму ставить, если хочешь напишу интернет магазин где брала, цвет у меня черно белая в горошек

У нас такая
Jedo Bartatina Alu Plus Special Edition
А я в этот раз хочу сразу брать трость но с вставкой для новорожденных. Намучилась я с этими трансформерами и прогулочными колясками в тот раз)) Да и в машину быстро можно положить эту коляску и не париться. И управление у нее супер!
коляска и люлька с жестким дном к ней


У нас пег-перего трехколесная. Люлька довольно маленькая примерно до 7-8 мес. Зато прогулка шикарная. Да лицом к маме не повернешь, тогда берите бук, колеса там нормальные
мы уже купили, у нас мальчик ожидается, но цвет боле-менее нейтральный, вот пост http://www.babyblog.ru/user/id1202713/107295
