Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 13 неделя
Брянск
всем привет. я здесь новенькая. девять недель. тошнит целый день. ничего делать не хочется. прямо ка
Москва
Только тошнит, или сопровождает рвотой?)) вот у меня была тошнота, так радовалась, что нет рвоты . Пришел конец радостям((
0
22.10.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Брянск
тошнит. но постоянно. утром от голода. потом от того что съела. еще и температура по вечерам 37. сил нет
0
23.10.2013
Ответить