Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 13 неделя Брянск

всем привет. я здесь новенькая. девять недель. тошнит целый день. ничего делать не хочется. прямо ка

Москва

Только тошнит, или сопровождает рвотой?)) вот у меня была тошнота, так радовалась, что нет рвоты . Пришел конец радостям((

0
22.10.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Брянск

тошнит. но постоянно. утром от голода. потом  от того что съела. еще и температура по вечерам 37. сил нет

0
23.10.2013
Москва

На счет "сил нет" точно))

Выжитые лимоны)

0
23.10.2013
первый скрининг

Похожие записи