9 лет

Дюфастон и сдача гормонов.

Я бы сдала однозначно. Ну да, немножко картина меняется на дюфе на 1-2 месяца. Потом все возвращается. Но кто-то и на его отмене беременеет.
03.03.2015
Направление месяц только действует((Пока буду ждать своих мес. срок его истечет.Ну прогик будет наверно лживый,а на остальные,  как дюф то влияет не понимаю (эстрадиол,тестостерон,пролактин несчастный).Просто мне анализы эти к репродуктологу нести,а если там окей все будет,назначит минимальное лечение а на самом то деле вдруг там все не так хорошо.Получится филькина грамота.
03.03.2015
Если ты его принимала не после О, а по четкой схеме, то он как-то влияет на гормоны. Сама не объясню как, но после дюфа у меня 1-й цикл был четко 30 дней, с овуляцией на 17 день. Следующий цикл был уже 38 дней с овуляцией на 25 день. То есть картина гормонов была видимо иная в первый месяц отмены. Ну смотри. Ты боишься что картина будет недостоверна. Получается тебе в любом случае сдавать придется гормоны. И видимо уже заплатно. Почему сейчас не сдать забесплатно, а потом уже за платно ( раз придется). 2 цикла помониторишь ситуацию. Сравнишь, заодно за пролактином понаблюдаешь.)
03.03.2015
Ну так то верно.В принципе ничего не теряю.)
04.03.2015
Опять непонятки с пролактином.((( Куча анализов.Голова кругом.