Незнаю в какую категорию отнести.несколько раз у дочки внезапно, во время игры или еды прям истерики случались. Неожиданно начинает плакать, говорить что болит голова (минуту, не больше), а потом все также неожиданно заканчивается и она продолжает свое занятие, как будто ничего и не было. Я ее спрашиваю, болит ли еще. Говорит нет. Может у кого так было? К какому специалисту обратиться? Педиатр плечами пожимает, говорит чего только у детей не бывает, а мне кажется это ненормально.да и раньше не было такого.