Войти
Татьяна
39 лет Смоленск, Россия
На сайте с 22.10.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
12
записей
15
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Смоленск
Схема для кулинарной книги!!!

За декретный собралось очень много рецептов и старая тетрадь уже не выдерживает, особенно если дочка до нее добирается, потом собираю по всей кухне. Решила сделать кулинарную книгу, оформить обложку вышивкой, но облазив интернет ничего интересного не нашла... Девочки, может у кого есть схемка с кухонной тематикой размером не более чем 20*15 поделитесь, пожалуйста!!! tanya.6786@mail.ru

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Смоленск
"Борзые"

Вот такая картина вышилась в подарок любимой сестре, которая очень любит собак. Надеясь понравится!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Смоленск
Метрика с мишкой Тедди!

Вот такая метрику вышила для ББ-шечки Катерины и ее дочки. Мишка классно получился, на фото это плохо видно, как нарисованный карандашом, фоткала вечером-свет плохой.

4
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Смоленск
Кофейные топиарчики!

Вот и я решила показать свои творения, в течении года собралась очень много фото это некоторые из них, прошу оценить. За качество некоторых фото извиняюсь!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Смоленск
Из конфет, но не букет:-))

Представляю на Ваш суд свой шедевр! Давно хотела попробовать работать с конфетами и наконец представилась возможность, вот что получилось. По-моему неплохо, но хочется оценки со стороны! Извините, если не туда!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Смоленск
Чем заменить рошен ?

Прошу прощения если не в тему! Хочу сделать машину из конфет, но во всех мк используют конфеты рошен элеганс, а я боюсь, что их нет в продаже.Девочки, подскажите чем их заменить ?

8
Полина
14 лет 10 месяцев
Евгения
10 лет 5 месяцев