Войти

Верхня одежда 0-98 (+6), обувь р-ры 17-38, одежда 152-170, шапки на ог 40-54

Доброй ночи) 4 и 14 на какой размер?




0
08.08.2015
Дн, там рост указан 170 и 164, могу сделать замеры завтра))
0
08.08.2015

Мой размер 40, иногда 42.




0
08.08.2015

рост 158 велико наверно((

0
08.08.2015

ДД, если замеры еще актуальны, то джинсы — бедра где-то 73 в не растянутом виде талия (вернее  ближе к бедрам , заниженная посадка, но по-моему не совсем низкая ) — где-то 61-62 в не растянутом виде, шаговый шов 73-74

0
09.08.2015

Это по кругу вы марили талию и бедра? Или получается полуобхват?




0
09.08.2015
По кругу
0
09.08.2015

а если в растянутом виде, то полуобхват бедер будет где-то 41

0
10.08.2015

Да я у же поняла что не влезу((( У меня 90 см в бедрах(




0
10.08.2015

жаль((

0
10.08.2015
Ну кофта на 40 норм, дочь носила на рост от 160, рубашка она длинная, под лосины можно, а джинсы на 42 ей маловаты, они скорее на 158. Измерю завтра и напишу ))
0
08.08.2015
Мне кажется тут как раз все вещи на таких стройных девушек как вы))
0
08.08.2015

замеры кофты  , ПО в груди 41, длина от шеи 81-82

0
09.08.2015
Джинсы новые Seppälä рост 164, лето! Цена 750 р. Одежда б/у для будущих мам, размер 48-50, пакетом 650 руб.

Похожие записи