![]()
Территориально я в подмосковье, почтой отправляю
Все кофточки в хорошем состоянии,без пятен, дырок и т.д,некоторые не одевали, некоторые одеты несколько раз, джинсы то же в очень хорошем состоянии. Фото дополнительные и замеры сделаю по запросу.
1. джинсы jutse.цена 500 р. Они более черные (на фото светлее), очень хорошо тянуться
2. р.164-170, вискоза, Seppälä,не одевали
3. р. М, вискоза, gloria jeans
4. р.170, хлопок,
Seppälä,
5 Джинсы Seppälä, рост 164, не стрейч, материал и не плотный и не тонкий, средний, на прохладное лето. Вверху резинка и можно еще завязать. Брючки не одевали, только постирали. Цена 600 р.
6. Джинсы gloria jeans. рост 152, носили до 158, но мало. Материал тонкий стрейч. Состояние очень хорошее. Брючки на лето. Цена 200 р.
7.рост 164-170, , вискоза,Seppälä,
8.размер S, вискоза+ пэ, gloria jeans
9.р 164-170, вискоза, ,Seppälä,не одевали
10.р.S. пэ+ вискоза, gloria jeans, не одевали
11.этикеток нет, р 42
12.джинсы gloria jeans, цена 250 р.,стрейч
13.р.40-42, хлопок, kanga roos
14.Джинсы цвет розовый,Seppälä,(на фото не очень
получается)на втором фото цвет ближе к настоящему ,рост 164,
новые,стрейч, не плотные, на лето, стоили 1400, продаю за 750( не
подошли по размеру)


16.р.152-158, вискоза,
Seppälä,
17.р.М, вискоза, gloria jeans, не одевали![]()
![]()
18.Кеды б/у очень мало Tommy Hilfiger р.38,одевали 2 раза,
но джинса в некоторых местах потерлась, то ли такой материал, то ли что
-то было, сейчас не скажу, не помню,поэтому цена 1050 руб. Фото по
запросу сделаю.
Длина стельки где-то 24,7-25, хотя написано 24 см ,розовая
джинса(оригинал),покупала в Стокманне, без коробки, цвет как на первом
фото.

20.Мокасины elegami, р 37, мне кажется, длина стельки 24,5, одевали пару раз,велики,подошва потемнела, не отмывается, снаружи лаковая кожа , внутри кожа, можно и девочке и маме, цена 450 руб.
![]()
21. Босоножки tamaris. Красные перекладины - красна замша, стелька ,мне кажется кожзам, мягкая, длина всей стельки 25, размер не написан,но по-моему 37. Носили очень мало, каблук практически цел. Цена 600 руб.
![]()
22. Шапочка на ог 54-55, хорошо тянется- шерсть снаружи, утеплитель синтепон, подклажка хлопок,заказывала на бб, не одевали цена 500 руб.

23
Жилетка,
рост 104,(мне кажется больше на рост 98)с утеплителем.Очень
аккуратненькая и цвет приятный, на талии по бокам присборена
резиночками. Не успели поносить, в идеале.Цена 350 р.
24.
32.
33.
Комбинезон
-трансформер, , утеплитель шерсть, очень тепленький, носили с рождения
(в коляске -люльке одну зиму), вторую зиму то же в
коляске(сидели) и курточку отдельно еще одевали иногда до 1,3 .Состояние
очень хорошее, сверху все чисто, ни пятен , ни потертостей( я вроде не
увидела), только шерсть немного стала не пушистая. Цена 1300 руб. При покупке отдам шапочки под № 27,28
Шапочки мы носили одну с рождения, другую в год.
лиска mothercare рост 98,очень хорошее состояние - 250 руб.
штаны флисовые bogi рост 92\98, состояние хорошее - 150 руб.
![]()
![]()
![]()
25.
26.
27.
![]()
28.
![]()
29.
![]()
27.
![]()
28.
29.
![]()
30.
31.
Босоножки
НОВЫЕ внутри и снаружи кожа, супинатор, подошва гнется нормально, сзади
молния, очень симпатичные. На широкую ножку и высокий подъем. Продаю,
так как нам широки. Цена 800 руб. за пару
Р.28 от пятки до строчки 17,2-17,3 до конца кожаной стельки 17,8-17,9
Ботиночки фирмы Какаду,НОВЫЕ, размер 27, по стельке по прострочке 17см, стелька целиком 17,5 см. На теплую весну и осень, подкладка тканевая,кто носил,говорят нога не потеет, новые, только мерили,но переросли.650 руб.
Поддева Kivat.размер 0 (0-3 месяца), состав 70% шерсть, 30% шелк, цена 300 руб.
Шапочка с бантиками Tutu. р 40-42, внутри флис, синтетика,состояние новой - 200 руб.
Шапочка пр-во России , р. 48, утеплитель есть и подкладка хлопок, цена 200, шапочка в хорошем состоянии, но меняла(пришивала) липучку сама
Шапка Kivat размер 1 91-2 года),100% хлопок, хорошо тянется, цена 200 руб.
Шлем (куплено в Германии) размер 47,осень-весна, 100% хлопок,двойная вязка, цена 250 руб.
Шапка Bogi. размер 51-53., нормально и на ог 50, 100 % хлопок, цена 250 р.
Шапка Керри, снаружи плащевка, внутри хлопок, не носили, только постирали, цена 400 р.
Брюки рейма, НОВЫЕ, рост 92(не знаю + или нет), только без этикеток,поэтому цена 1300 р.Шаговый шов 38см, до конца резинок 39,5.
Куртка зимняя на изософте, подкладка хлопок, рост 98+, полукомбинезон изософт, подкладка хлопок,цвет ближе к бордовому, есть потертости, комбинезон очень теплый, в -15
носили на одну кофточку, фирма Bebe clab. цена 1100 р.
![]()
![]()
Комбинезон -трансформер, , утеплитель шерсть, очень тепленький, носили с рождения (в коляске -люльке одну зиму), вторую зиму то же в коляске(сидели) и курточку отдельно еще одевали иногда до 1,3 .Состояние очень хорошее, сверху все чисто, ни пятен , ни потертостей( я вроде не увидела), только шерсть немного стала не пушистая. Цена 1300 руб. При покупке отдам шапочки под № 27,29 Шапочки мы носили одну с рождения, другую в год.
34.35.
36.
37.
Ботиночки (Элегами), размер 22, кожа внутри и снаружи., состояние хорошее, только мысы потерты, цена 250 руб.![]()
![]()
![]()
38. Сапоги (Тапотам) , размер 23, снаружи кожа, внутри мех , состояние очень хорошее, только мысы потерты, цена 450 руб.![]()
39. Пинетки новые, кожа, размер 17, цена 500 руб., такие же , р 18, б/у цена 300 руб.![]()
40. босоножки котофей, подошва, внутри кожа, снаружи текстиль и кожа, состояние практически новых, р 18, цена 300 р![]()
41


Керри,р 42,50 шерсти 50 хлопок, подкладка хлопок, защита на ушках от ветра 300 руб.
Шапочка bogi р. 43/45, двойная вязка, хлопок цена 250 р.
шапочка baby go,новая, р.44, велюр, внутри хлопковый подклад, цена 300 р.








































































