Как я устала от соплей и всего сопутствующего((((( прошло только 2 с половиной недели как мы выздоровели!!!!! Ну почему же у нас так..и витамины пьём и слежу за ней. Ни когда я её не кутала, чтобы при первом сквозняке простывала...руки опускаются уже. Может на зубы, у нас клыки режутся, руки во рту, всё грызем и счастлива когда начинаю чистить зубки ей. Настроение у неё хорошее, аппетит тоже.
В группе куда мы ходим на три часа, все здоровы. Вчера были точно))).
Сейчас разберемся с соплями, буду прям серьёзно задумываться о закаливании. Мне кажется ребенок должен болеть ну раз 5 в год, а лучше не болеть конечно же вообще. Мне кажется мы этот предел уже перешли и давно. Раз 7 точно. Грустно мне, когда доченька болеет.