Войти
Настасья
Варвара, 14 лет 1 месяц Красноярск

Опять сопли!!!

Танечка
Мое счастье-мое богатство!)), 12 лет 10 месяцевБусинка, 5 лет 8 месяцев Москва
Настасья, не растраивайся! Все будет нормально! Мне кажется деткам это свойственно, т.к. иммунитет не окреп пока.
Мне девчонка знакомая принесла, "соплеотсос":-) отривин. классная вещь. никакая мини грушка не сравнится! соплюшки на ура отсасывает!
0
03.11.2013
Настасья
Варвара, 14 лет 1 месяц Красноярск
такое чудо у нас есть, Варвара как видит его так сразу в бега )))) Но по другому не возможно достать эти сопели. Мало того, мы тут все заболели, лазарет дома!

0
04.11.2013
Танечка
Мое счастье-мое богатство!)), 12 лет 10 месяцевБусинка, 5 лет 8 месяцев Москва
понятно:-) вам не скучно
0
05.11.2013

Похожие записи