Мой любимый стиль бохо...... А назвать сумочку захотелось "карамель в шоколаде". Такая она получилась какая-то вкусная. Валялась она в комплект к топу в том же стиле, выложу его, когда получится сфоткать). Сумочка вместительная получилась, как и все сумки на фермуарах. Нравится :) 





