я вот уже несколько раз натыкалась на посты девочек о том, что они сохраняют свои тесты на беременность... хранят их кто где: в стандартной упаковке, в салфетке, в коробочке и еще в разных-разных местах... а я вот решила, что просто так валяться моему первому признаку лялюси негоже где попало... и надо придумать что-то такое, чтобы память осталась на долго) читала еще где-то в обсуждениях, что многие девочки считают глупым хранить "обосанную полоску"... просите за выражение, но это цитата... но я с таким мнением категорически не согласна... грубые какие-то будущие мамочки.. но, как говорится, сколько людей, столько и мнений. думала я думала и вот что сотворила со своим тестиком)

есть еще креативные мамуси, которые хранят тестики и снимочки узи своих малышей???)))

