Войти
Светик-Семицветик
Огонёк, 11 лет 7 месяцев Новокуйбышевск

САМАРА! ПРОДАМ ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ!

Светик,а разве тебе утрожестан отменили?

0
06.04.2014
Светик-Семицветик
Огонёк, 11 лет 7 месяцев Новокуйбышевск
Нет, но у меня доза 200. Откровенного говоря, вот эти супермини 100мг вообще не удобны в эксплуатации. Если бы мне нужно было их пить - было бы проще.
0
06.04.2014

Используй по 2 сразу тогда...что теперь делать?А с витрумом что не так?

0
06.04.2014
Светик-Семицветик
Огонёк, 11 лет 7 месяцев Новокуйбышевск
Витрум мне прописан форте. Там разное количество активных веществ. Если выпить две - то будет много, одну - мало.
0
06.04.2014

Понятно..

0
06.04.2014
Самара! Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего и проверенного психотерапевта!

Похожие записи