Войти
жду девочку, 9 неделя Новокуйбышевск

САМАРА! ПРОДАМ ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ!

Мама троих (28 лет, 23 года, 11 лет) Самара

Светик,а разве тебе утрожестан отменили?

0
06.04.2014
Мама девочки (11 лет) Новокуйбышевск
Нет, но у меня доза 200. Откровенного говоря, вот эти супермини 100мг вообще не удобны в эксплуатации. Если бы мне нужно было их пить - было бы проще.
0
06.04.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 11 лет) Самара

Используй по 2 сразу тогда...что теперь делать?А с витрумом что не так?

0
06.04.2014
Мама девочки (11 лет) Новокуйбышевск
Витрум мне прописан форте. Там разное количество активных веществ. Если выпить две - то будет много, одну - мало.
0
06.04.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 11 лет) Самара

Понятно..

0
06.04.2014
Самара! Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего и проверенного психотерапевта!

Похожие записи