Войти
Елена
Димуля, 21 год 6 месяцевКсения, 12 лет 10 месяцев Ярославль

7 месяцев.

Олеся
Василиса, 12 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 5 месяцев Казань

Мы тоже стройненькие) 7300 гр и 70 см! Врачи тоже говорят все в норме)) но мы едим как слоны, и все не в коня корм))) И про ночь - у нас тоже самое! Скоро буду спать стоя в любом месте...

0
14.03.2014
Елена
Димуля, 21 год 6 месяцевКсения, 12 лет 10 месяцев Ярославль
У вас наверно все в рост идет (а мы как то и в длину не торопимся расти). А со сном у нас после прививки такая ерунда началась, раньше полегче было (раза 3-4 просыпалась), а сейчас что то с чем то. Может зубы лезут, но я ничего не вижу, даже не припухло. Тоже наверно стоя спать придется в один глаз.
0
14.03.2014
Оля
Дарья, 12 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Попробуйте хайнц "Лакомая" там очень много вкусов детки ее очень любят. Моя с омега тоже не ела..а лакомые по тарелки (детской) ест
0
16.03.2014
Где нормальный сон? 8 месяцев... Отчетик

Похожие записи