Завтра иду на УЗИ посмотрю что скажут ,надеюсь мой малыш уютно объустроился в своем домике.
Волгоград
Токсикоз был и до сих пор иногда не уютно,ну это все ерунда ради такого можно потерпеть))
0
15.11.2013
Ответить
несомненно так и будет!не забудьте поделиться потом своими впечатлениями.
0
05.11.2013
Ответить