Войти
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Приданное от Собянина, размер матрасика

Юлька
Вадим, 11 лет 2 месяцаАлёна, 20 лет 10 месяцевДарья, 8 лет Санкт-Петербург

читаю посты про приданное от Собянина и прям завидно... живу в Питере, у нас приданного нет(( ожидаю третьего ребенка, а по распоряжению Путина повысили выплаты только на 1 и 2 ребенка(( эх((

0
10.03.2018
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

А у вас разве детских карт, на которые можно в детских магазинах вещи покупать?

0
10.03.2018
Юлька
Вадим, 11 лет 2 месяцаАлёна, 20 лет 10 месяцевДарья, 8 лет Санкт-Петербург

есть, на них пособие малоимущим перечисляют. Купить можно только в определенных магазинах (сетей магазинов) и определенные категории товаров. Обычной еды на них купить нельзя((

И да, так же на эту карту перечисляют пособие при рождении от города. Условия те же. Перечисляют после рождения ребенка, где-то через месяц-полтора (пока все оформят, пока начислят), когда уже все куплено должно быть...

С другой стороны понятно, что в некоторых регионах может быть и хуже...

0
10.03.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

У нас с первым ребёнком в 14году хотя бы пробники памперсов давали) а со вторым в 2017-ничего вообще)

0
10.03.2018
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Пробник и в 2017 дали и еще питания пакеты. А вот мой памперс не дошёл. Только питание

0
15.03.2018
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

а это не у всех....я про такое даже не слышала

0
15.03.2018
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск
Комментарий удален
0
15.03.2018
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

https://m.youtube.com/watch?v=HWm__vnZklw

А если посмотреть! Супер идея. Отличная. Сделать бы как в Финляндии - всем.

0
15.03.2018
Mariia
Кирик, 8 лет 4 месяца Москва

Размеры 69*42*3, сделан на ощупь из поролона, идёт в чехле + белый наматрасник

0
10.03.2018
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

А он водонепроницаемый чехол? Или все пропускает? Ой классно, прям хорошо ляжет в пеленальника Икеа))) у меня остался, а матрасика нет...

0
10.03.2018
Mariia
Кирик, 8 лет 4 месяца Москва

Нет, и чехол и наматрасник 100% хлопок, тоненький, все пропустит на сквозь

0
10.03.2018
Anna
Москва

Ваш пост затроился

0
10.03.2018
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Ой сейчас удалю... Это на даче так интернет ловиь

0
10.03.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Да нееее, второй день так со всеми постами.

0
10.03.2018

Второй день посты троятся

0
10.03.2018
Н
А, 15 лет 8 месяцевСердечко, 8 летСолнышко, 6 лет 8 месяцев Москва

А это при выписке дают? Всем дают или выборочно?

0
10.03.2018
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Дают москвичам, так называемую коробку Собянина. Гляньте, там много чего...

0
10.03.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

Да уж.А в 2017 очень позорный комплект дали:пару пробников,пустой контейнер от пустышки и одну ситцевую розовую пелёночку.

0
10.03.2018
Приданное собянина, размер матрасика Гипсовые светильники, подскажите

Похожие записи