Блин, девочки, у вас графики нормально отображаются?? У меня самый первый график бесследно исчез, на 3ем пропали полностью все записи, он тупо стал пуст как будто я туда целый месяц ничего не вписывала!!
И теперь мой нынешний вообще не отображается! Написано только название и все! графика нет!! ну че за нафиг???
Девочки, у меня у одной такие проблемы с графиками или у кого-то тоже так??

уже бесит это дело!! пишешь их пишешь, а они исчезают!!
