Войти
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Меня это уже бесит!!!

Pantera007
Планирую Салават

я здесь новенькая. а что за графики? подскажите smiley-smile.gif

0
14.03.2014
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент
А я просто обновляю страничку, бывает и пару раз, но график восстанавливается. Параллельно записываю в тетрадку, не обременительно и надёжно, да и не помешает.
0
13.03.2014
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

В миллионный раз повторюсь, нужно писать сразу в техподдержку о проблеме, они всё очень быстро восстанавливают. И чаще всего пропадает картинка графика, а не сам график.

0
13.03.2014
Мама
Югорск

У меня тоже самое. Напиши ноую температуру, измени что нить в записи и он появится.

0
13.03.2014
Второй диплом от Катюши "Дикий Ангел" странности..

Похожие записи