
ага.круто. мой дядя жизнь свою на этом сломал. семью потерял,работу,уважение родных,друзей. и никого не вылечил - если что.ходит,сам с собой разговаривает.
теперь морковку с картошкой одну ест и в штанах одних уже 10 лет ходит. электриком на трамвайной станциии работает,когда уж совсем плохо.
взрослый мужик. светила то кушать как то не предлагают.
а вы им все свои деньги отнесите и еще займте у кого нить,это будет правильно.
чему радуются...
0
27.03.2014
Ответить
ну, если уж на то пошло))) то я это приобрела не для заработка денег!,))) а лично для себя. если кому-то и захочется - то помогу бесплатно. ну в крайнем случае за какой-то подарок взамен)) а так у меня есть стабильная работа в офисе, а так же еще несколько подработок, так что я не жалуюсь на свое финансовое положение. значит, ваш дядя неправильно пользовался полученным даром.
0
27.03.2014
Ответить
и вообще это только его проблема, что от него все отвернулись.. любой здоровый человек имея руки, ноги и голову, всегда может найти себе нормальную работу и наслаждаться жизнью.
жаль вашего дядю. но не вижу в этом никакого отношения к Рейки.
жаль вашего дядю. но не вижу в этом никакого отношения к Рейки.
0
27.03.2014
Ответить
Ален,отношение к Рейки прямое. Он бросил ВСЕ - включая работу,чтобы изучить это дело и ЛЕЧИТЬ людей. Да,он,наверное,планировал получать от этого что то,но это было далеко не главное. Ему нравился весь процесс,идея и тд. Денег это не приносило,ессно. Жена от него ушла с дочкой. Между тем,он считал,что работает - изучая этот предмет. Что сможет помогать людям и тд. Откроет свой кабинет или что то такое. Но оплатить то,что там у вас надо оплатить для продвижения по лестницам этим - он не мог.
В итоге он никого не вылечил ни разу. Ни больных родителей,никого.
Только просит у стариков деньги,они ему из пенсии отдают.
Он так уже лет 15 живет. Один.
При этом,все еще верит в какую то высшую идею.
Другую работу делать не может,ему не интересно и плюс там все как то завязано на многих моментах,которые для норм человека покажутся ерундой,а он обращает внимание. Например,в охрану не пойдет - потому что там насилие,и тд.
Очень тяжело сходится с людьми. Даже на такси не может поехать,тк типа там у человека новая энергетика.
Жить с ним невозможно.
Это кошмар просто.
0
27.03.2014
Ответить
это какое-то его помешательство, честное слово) к Реики это не имеет никакого отношения. Ну, бывают, люди на чем-то зацикливаются, сходят с ума и тп. Но значит, так ему положено судьбой, и не будь то Реики, было бы что-то другое, он бы нашел это точно. И стоит это не так дорого. Уж 50 доллоров можно найти на получение мастерской степени если уж очень хочется.
Далее зависит от самого человека, ка кон работает с энергией. Есть много правил, которых надо придерживаться. Например, даже взять то, что нельзя кому-то"помогать" если этот человек не давал своего личного согласия. С какими бы благими намерениями, он не пытался помоч - придет ему же отрицательный результат в 3х кратном размере. Просто не надо лезть туда, куда не просят. А он помешался. Но в этом виновата не энергия, я скорее всего неправильное отношение вашего дяди к ней.
Далее зависит от самого человека, ка кон работает с энергией. Есть много правил, которых надо придерживаться. Например, даже взять то, что нельзя кому-то"помогать" если этот человек не давал своего личного согласия. С какими бы благими намерениями, он не пытался помоч - придет ему же отрицательный результат в 3х кратном размере. Просто не надо лезть туда, куда не просят. А он помешался. Но в этом виновата не энергия, я скорее всего неправильное отношение вашего дяди к ней.
0
27.03.2014
Ответить
Да, конечно буду, если кто-то сам захочет :) Только еще как минимум месяцок поработаю исключительно с самой энергией, что бы чувствовать ее наверняка, и быть уверенной, что все правильно делаю:)
0
27.03.2014
Ответить
Умница,я может к тому времени тоже созрею.А то пока финансы мои не позволяют.
0
27.03.2014
Ответить
да, у меня с финансами тоже самое)) я как только накопила, сразу все ступени вперед оплтила, что б потом проблем не возникло, а то знаю, как только появляются деньги, то обычно уходят туда, куда ну никак не планировала их потратить!
0
27.03.2014
Ответить

