Я так счастлива что уже дождалась этого срока.. Уже 36 :) А год назад еще рыдала в подушку что у нас ничего не получается, бегала по врачам и сдавала всевозможные анализы и ведра крови.
А тут у меня теперь прыгающий живот, выпячивание всего чего угодно со всех сторон, растягивание моего живота во все стороны, а еще вчера я успела нащупать малюсенькие пальчики ножки)) это так миленько
мое маленькое счастье :) уже очень хочется затискать и зацеловать маленькую булочку 
Переживаю правда как она там лежит.. потомучто сначала выпирала с одной стороны, и я знала что это попа и спинка, а теперь так с обоих сторон, и если справа попа и спинка, то что такое слева??головка? вроде внизу была... завтра пойду проверять..что скажет акушерка..
Насчет ананаса узнала, что толку нет.. Что бы от него был смысл, надо съесть мимнимум 7 штук за день... тогда это поможет шейке размягчиться... Так что продолжаем пить манжетку, и забываем про ананас..
Сегодня проверяли радионяню, и делали дома 22 градуса, что показалось нам нереально холодно, т.к. привыкли мы жить с вечно наполняк работающими батареями, и когда дома +30 и ты паришься даже в трусах... Теперь будем привыкать к 22.. Что делать.. Идеальная температура для ребенка 18-22С. Влад даже спать лег в майке и в носках, что б не замерзнуть))
Что сказать о себе. Аппетит умеренный. Борюсь с изжогой. Много есть не могу - и не лезет. Набрала еще кг за последние 2 недели. Так что теперь вешу 68 (общая прибавка 15кг)
Стала раньше просыпаться. Потом прикладываюсь на дневной сон. Ночью засыпаю с трудом. То малышуня колбасится, то просто не могу уснуть.. Ребра ломит, бока немеют.. Джимбол немного спасает, но не на долго. На этой неделе наверно последний раз схожу в бассейн.
Последний месяц конечно самый тяжелый, в плане нагрузки.. Живот тянется, как будто сейчас лопнет, руки быстро устают, между ног болит, будто все кости переломаны, ребра болят, и еще туда давит маленькая попа.. Ни чихнуть ни пукнуть блин - сразу можно и писнуть в трусы)) теперь мне прекрасно понятно какого это, когда давят в мочевик... Осталось чуть чуть потерпеть.. А так я всем довольна. Жду недождусь встречи 
