Войти
Мама девочки (13 дней), планирую беременность Эизенах

списки, как обещала, что понадобилось, а что нет на наш первый месяц жизни.

Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Ой расскажи пожалуйста про укропную водичку, как делать как пить, когда?
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

чуть меньше чайной ложки семян укропа залить пол стакана кипятка, 15 минут натоять и выпить самой — что б не пучило, или если у ребеночка газики или колики,  то 2 чайные ложки или 10мл этого настоя прям в ротик влить.

0
27.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
А как часто?каждый день?
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
нет, только когда ребенок пропукаться не может и плачет изза животика.
0
27.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Помогает?
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
ну вродебы помогает :)
0
27.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Свиндон
Pampers change mats — это которые одноразовые? У меня многоразовая есть, в сумке для смены памперсов... Реально ли они так нужны?
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
это одноразовые пеленки. мне очень нравятся, их тоже по нескольку раз можно использовать, пока не запачкаются. а запачкали — свернули и выкинули. оч удобно. а про многоразовый не знаю..
0
27.03.2015
Мама девочки (11 лет) Абердин

Да-да! Вещь очень нужная по крайней мере для меня. А пеленальный матрас тоже не пошел, с 

0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
а я еще купила такой, который на кровать ставится. а он больше кровати оказался на сантиметров так 20, и выпирает, не пройти не проехать..
0
27.03.2015
Мама девочки (11 лет) Абердин

Я такой хотела, но подумала и решила, что пользоваться точно не буду. Мне на кровати удобнее на пеленке

0
27.03.2015
Мама троих (26 лет, 13 лет, 10 лет) Белфаст
А я и по сей день пользуюсь пеленальником, кладу на свою кровать. Он жесткий, не прогибается и моется. Для новой ляльки опять такой куплю ибо этот истрепался) А бодики или слипы зависит от сезона и темпы дома, я бодики до лета не одевала, только слипы. Кстати многие из них с закрывашками для ручек, это ооочень удобно, заворачиваешь и ребенок ручками не мешает себе. У меня были такие из next и matalan.
0
28.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
согласна, с закрывашками для ручонок очень удобные вещи!! когда покупала, не знала что надо именно на такие обращать внимание!
да, пеленальник был бы удобен и мне,, если б у нас было хоть немного больше местав комнате... а то мимо кроватки и так с трудом протиснуться можно, а еще когда пеленальник выпирает, то муж и пройти не может(
0
28.03.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт

Ален спасибо большое, а то я уже нифига не помню, а тут стала читать и вспоминать что сама пользовала !

0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
на здоровье :)
0
27.03.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон
Самый пресамый нужный и важный пост для меня!!!! Огромнейшеее тебе спасибо!!! Пошла дописывать и дополнять свои списки.
0
27.03.2015
13 дней. про документыв латышском посольстве

Похожие записи