Войти
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

на память об обеде)

Kak zdorovo Vam na more. Obustroilisj? a vi snimajetetam ziljo?

0
16.09.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

да,здорово не то слово! я пока у мамы с папой остановилась, они снимают дом 3х этажный. но с 1 октября мы свое жилье снимаем с мужем, он какраз приедет к тому времени. а пока у нас тут бабушка с дедушкой, так мы все голопом бегом, они всего на недельку приехали, так времени ни на что не хватает, выматываемся за день так, что к 11 вечера вырубает не по детски) вчера хотела уже пост о переезде написать, но спать меня рубануло, предки через 2 дня в латвию обратно уезжают, так уже времени больше станет)

0
16.09.2015

Jasnenko. Zdorovo.. a kak s rabotoj tam?

0
16.09.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

да с работой нормально, туристический бизнес, стройка, все что угодно.

0
16.09.2015

Jasnenko. Vsego horoshego i udachi vam na novom meste

0
16.09.2015
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск

А овощные то не даешь совсем чтоли?

0
16.09.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Даю, но они у нас не очень. Она корчится так, как будто какашку даю, аж до блевотного рефлекса)

0
16.09.2015
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск
понятно)))
0
17.09.2015
6 мес 2 дня первый зубик! второй зубик :) 6 мес 4 дня

Похожие записи