Есть у моей мадам одна странная особенность - вне дома сисю не есть нивкакую. Даже когда очень голодная, будет орать, но от сиси отворачивается и не ест. А как только дома - так все ок - один вид сиси приводит в восторг. В связи с этим, последние несколько дней днем ели исключительно фруктовые пюрешки, т.к. время проводили на море. И должна сказать, что даже рада, что Софи так прекрасно кушает с ложечки и ей это нравится. К тому же у нас совсем кончился рефлюкс, ттт, со дня нашего прилета больше нет обильных срыгиваний как раньше, что меня очень радует.
Kak zdorovo Vam na more. Obustroilisj? a vi snimajetetam ziljo?
0
16.09.2015
Ответить
да,здорово не то слово! я пока у мамы с папой остановилась, они снимают дом 3х этажный. но с 1 октября мы свое жилье снимаем с мужем, он какраз приедет к тому времени. а пока у нас тут бабушка с дедушкой, так мы все голопом бегом, они всего на недельку приехали, так времени ни на что не хватает, выматываемся за день так, что к 11 вечера вырубает не по детски) вчера хотела уже пост о переезде написать, но спать меня рубануло, предки через 2 дня в латвию обратно уезжают, так уже времени больше станет)
0
16.09.2015
Ответить
да с работой нормально, туристический бизнес, стройка, все что угодно.
0
16.09.2015
Ответить
Jasnenko. Vsego horoshego i udachi vam na novom meste
0
16.09.2015
Ответить
понятно)))