Войти
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

7 с половиной месяцев

ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Взрослая какая хвостики очаровательные

Я тоже не ползала, сразу стала ходить)

0
30.10.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Говорят, что мол если не ползает реб а сразу ходит, то чето там психологически нарушается и реб типа говорить начинает позже обычного. Но мне кажется это бред:)

0
30.10.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

На моё болтание это не повлияло))) в 9,5 я уже топала)

0
31.10.2015
Елена
Виктория, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 9 месяцев Тбилиси

У вас замечательная девочка! Волосики просто мечта любой малышки(или скорее мамы малышки?:D:D) У моей тоже была молочница, в совсем юном возрасте- около месяца. бабушки насоветовали соду, я хоть и догадывалась, что не стоит, но все равно помазала. Ребенок испытал облегчение, я помазала еще раз. а утром у нее весь рот был в этой белой фигне! В общем, как я поняла сода сушит, а молочница это очень любит))Отвели к педиатру, запретила соду, сказала растолочь таблетку нистатина и одну четвертую часть на сосок и в ротик. 3 раза в день. Я еще чистый палец макала в нистатин и труднодоступные места мазала.

0
01.11.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

А нам тут в аптеке нистацин предложили, так мы им 3 раза в день по 20 капель прям в ротик капаем. Малышка уже сама ротик открывает, привыкла что уже целый месяц его капаем. И непонятно, то проходит, то снова появляется(

0
01.11.2015
Валентина
Захар, 11 лет 3 месяцаНазар, 9 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

какая милашка)))А мы уже ползаем причем во всю и на четвереньках)) порядки везде наводит,еще и вставать стал везде но долго стоять не может и падает со всей дури если не успела поймать)вся голова в шишках,а у меня голова кругом,ни на минуту нельзя оставить завтра поеду за манежем,а то вчера готовила вместе с ним в слинге,а деточка уже огого какая не маленькая)))так что Алена правильно делаешь что не переживаешь))

0
30.10.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

А у нас манеж давно есть, но пока его и использовать смысла нет:) ойьда, уж лучше пусть српзу пойдет) немного половим, потом норм будет) а ползанье не очень хочется даже потому что это хвост будет собирающий всю грязь с пола. А у нас 3 собаки, прижется их в клетке держать все время чтоли)

0
30.10.2015
Виталия
Елизавета, 11 лет 4 месяца Харьков

Какие вы молодцы! Очень самостоятельные девочки. Умнички, красавицы. Так держать! )))

0
02.11.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

спасибо!:)

0
02.11.2015
Catherine
Daniella, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Такая повзрослевшая!! А волос тоооо!!! Супер!!

0
30.10.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Да, с волосами нам повезло! В меня наверно)

0
30.10.2015
Анжела
Eliana, 14 лет 5 месяцевRosie, 6 лет 7 месяцев Глазго

Ой ну до чего смешная она))))))

0
11.11.2015
Юлик
Viktorija, 17 лет 5 месяцевGloria, 11 лет 2 месяцаAdriana, 1 год 1 месяц Перт

Последняя фотка супер ))))))) да уж про ползанье я сама боюсь, так спокойно пока, ну посмотрим, у меня кстати сестра и дочка ее тоже не ползали, так на попе чучуть , и потом сразу пошли :) такая она молодец уже пока пока машет!

0
29.10.2015

красоточка

0
30.10.2015
Мария-Елена
Крестник Сережа, 14 лет 1 месяцКрестник Николай, 17 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Какая смешная на последнем фото- милота)))))))

0
31.10.2015
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Знатного подросли!

0
29.10.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

да прям за пару недель изменилась !!

0
29.10.2015
3ий зубик! 7мес 23дня, 5ый зубик

Похожие записи