Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду девочку, 6 неделя Эизенах

мой второй цикл, что думаете?

Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удивительно что при таком графике бер наступила обалдеть

0
20.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Я темпу правда не мерила, но и О вообще не отслеживала, 3 раза ПА незапланированный) это видать твоя установка меня еще в тот раз "починила":)

0
20.02.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Чисто на абум ставила?)

0
20.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

На графике отметила как было, но мы спецом не планировали кудато попасть, я так за организмом следила, второй цикл всетаки после родов))

0
20.02.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ну вот я и говорю что темпа абсолютно ровная сначала цикла как такое возможно ни скачков ничего

0
21.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Блин, я ж писала, что темпу не мерила)) поставила просто в график обычную везде, потомучто иначе никак не отметить на нем ничего))) а па и монстров отметить надо было;)

0
21.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

у меня отображается как прямой график на уровне 36,6 =(

0
21.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

ну так я и написала, что не мерила температуру:)) потому везде 36,6, совсем не ставить на график нельзя. а так ПА был во время О примерно, и если это не сбой, то задержка 4-6 дней. вот и думаю, ждать еще, или тест делать)

0
21.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

я бы уже все тесты описала в радиусе 20 метров :)) но это я просто фрик =))))

0
21.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

дело в том, что тест у меня один единственный, а в магазин я еще не собираюсь)) потому он на вес золота))

0
21.01.2016
Мама девочки (10 лет) Барнаул

сделай тестик лучше, чем гадать...а то эти признаки всё фигня, ты же знаешь.

0
22.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

сделала, попозже выложу!))

0
22.01.2016
Мама девочки (10 лет) Барнаул

здорово)))))))

0
23.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт

Я думаю тест уже покажет, слабую полоску точно, а с Софи ты на какой день тестик делала?

0
21.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

ой уже не помню, надо записи смотреть. я с софи просто единственный цикл за 2 года не считала, не мерила и не записывала когда ПА были...

0
21.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт

Вот так всегда 😄👍

0
21.01.2016
вот такая жопка растет)) Повесть о том, когда станет легче

Похожие записи