Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Удивительно что при таком графике бер наступила обалдеть
0
20.02.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Эизенах
Я темпу правда не мерила, но и О вообще не отслеживала, 3 раза ПА незапланированный) это видать твоя установка меня еще в тот раз "починила":)
0
20.02.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Чисто на абум ставила?)
0
20.02.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Эизенах
На графике отметила как было, но мы спецом не планировали кудато попасть, я так за организмом следила, второй цикл всетаки после родов))
0
20.02.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Ну вот я и говорю что темпа абсолютно ровная сначала цикла как такое возможно ни скачков ничего
0
21.02.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Эизенах
Блин, я ж писала, что темпу не мерила)) поставила просто в график обычную везде, потомучто иначе никак не отметить на нем ничего))) а па и монстров отметить надо было;)
0
21.02.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Кито
у меня отображается как прямой график на уровне 36,6 =(
0
21.01.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Эизенах
ну так я и написала, что не мерила температуру:)) потому везде 36,6, совсем не ставить на график нельзя. а так ПА был во время О примерно, и если это не сбой, то задержка 4-6 дней. вот и думаю, ждать еще, или тест делать)
0
21.01.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Кито
я бы уже все тесты описала в радиусе 20 метров :)) но это я просто фрик =))))
0
21.01.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Эизенах
дело в том, что тест у меня один единственный, а в магазин я еще не собираюсь)) потому он на вес золота))
0
21.01.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Барнаул
сделай тестик лучше, чем гадать...а то эти признаки всё фигня, ты же знаешь.
0
22.01.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год)
Перт
Я думаю тест уже покажет, слабую полоску точно, а с Софи ты на какой день тестик делала?
0
21.01.2016
Ответить