Войти
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

24ая неделя...

конфетка
доченька старшая, 11 лет 2 месяцадоченька младшая, 8 лет Алма-Ата (Алматы)

Как быстро время летит. Сегодня преснился сон что я беременная. Так опять захотелось забеременеть. Маленького . А детки так быстро растут.

0
01.06.2016
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

это да:) смотрю вы уже планируете?

0
01.06.2016
katrinabelov
малыш, 11 лет 3 месяцаИванушка, 14 лет 4 месяцаВзрослый уже!, 16 лет 1 месяц Москва

с шоко надо быть аккуратнее, может диатез потом у ребенка быть серьезный. хотя я тебя понимаю, когда очень хочется, то значит оно надо!))

я сейчас без шоколада не могу... ограничиваю себя ...стараюсь только по утрам его ...
0
30.05.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Правильно что играешь в летающую тарелочку и в теннисе себе не отказываешь! Если хочется-то! Кому какое дело? Любят все посоветовать, да..... :)))) Мамы - они такие :))) Любят нас.... Всё до старости будут учить!

0
29.05.2016
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Я представляю как будут поучать меня бабушки, когда к ним поеду в гости!!))

0
29.05.2016
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Такая же история. Все опекают со всех сторон, прям бесят. Но я все делаю по своему , веду обычный образ жизнь, лишь немного сбавив темп.

0
30.05.2016
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

и правильно. чувствуешь себя хорошо, и слава богу, наслаждайся приятным временем, а не подстраивайся под "инвалидность"))) главное, что б гормоны не дали однажды сорваться и наорать на такихз опекунов)) я уже из последних сил иногда сдерживаюсь))

0
30.05.2016
Полина
Кристина, 11 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Я тоже шоколад бы каждый день уплетала! И когда не знала пол ребёнка, но хотелось мальчика, старалась налегать на мясо и соленое, чтоб убедить себя что мальчик будет:) но тяга к сладкому берёт своё . С первой дочкой так же было - конфеты, шоколады...

0
10.06.2016
Немного о Софи. 24+2 еще одно узи

Похожие записи