Итак, объединяю списки, чего еще не уложила в сумку, или не докупила. В общем, думала взять чемодан- ручную кладь. Но уже поняла, что и половина туда катастрофически не влезает. Потому возьму чемодан побольше. 
Что есть, но еще не сложила:
Паспорт
Материнский паспорт
Справка в роддом от семейного
Деньги
З.пасту и щетку
Шампунь, мыло (детское)
Расческу
Резинку, заколку
Полотенце
Тапки
Дезик
Тел+зарядка
Таблетка+зарядка
Соски
Кружка
Сказать Владу, что б привез:
Автолюльку
Теплый комбез
Одеялко
Присыпку
Пакетики для памперпсов
Докупить:
Одноразовые пеленки
Взрослые памперсы 2шт
Стрептацид в порошке
Салфетки