Новые умелки
Начался период "вротмненоги" :)), нашла свои ножки, теперь постоянно их задирает и играет с ними))
Пытается ползти, как червячок, все время боюсь, что уползет с дивана.
Прикорм пришлось отложить. Снова все лицо высыпало.
В отличии от Софи, Юляша спит только замотаная, иначе руками себя будит. Интересно, как долго это будет продолжаться. Видимо чешется лицо от аллергии, вот руками и дерет себя и будит.
Будем искать смесь с полным гидролизатом и без лактозы. Тк Nan HA оказывается, с частичным гидролизатом белка.
Я начала пить Ок. Завтра приезжает муж;))
Ну и парочка хвастиков под катом. Фото Софи с бантиками, которые мы с мамой делаем вечерами, когда детки уходят спать. 
