Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Эизенах

Хвастики...

Мама мальчика (9 лет) Москва

Прически- шик! 😍

А на счет смеси- не пробовали те, что на козьем молоке? Обычные смеси на коровьем, а оно сильный аллерген. У самой на молочка до 20 лет реакция была, правда не сыпь, а рези в животе со всеми вытекающими последствиями.

0
20.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Проблема в черногории со смесями на козьем молоке. Они очень удивляются, когда о таком спрашиваю. Тут и полного гидролизата оказалось нет, только частичный.

0
20.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тогда если только пробовать почтой, но это дороговато выйдет до года посылки делать.

0
25.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Я вам желаю побыстрее избавиться от аллергии, да что же это такое-то! Очень сочувствую....

С новой умелкой "вротмненоги" от души поздравляем! ))

И какие причёски -то у вас модные! В пору парикмахерскую открывать.

0
16.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Спасибо:) да, сама очень радуюсь:) что девочки, и им бантики можноделать и всякие красивушки;)

А с аллергией да, беда. Поменяю сейчас еще одну смесь, если и от нее не будет изменений, то поеду в латвию, сдавать анализы на аллергены.
0
16.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

Какие красивые бантики и волосы у Софи! Как она, сидит спокойно, когда косы плетете? Блин, а я не умею плести такие косички. Буду учиться)

0
17.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Спасибо :) конечно учись! Мамы девочек обязательно должны уметь красоту на голове делать))

Сидит спокойно ждет, головой не вертит почти, знает что это красиво очень, и сама приходит просит прическу делать)

0
17.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

Обещаю, что буду учиться! Хоть на куклах пока! 😂😂😂 А дочке только хвостики сейчас делаю))

0
18.02.2017
Немного о нас. Первый зубик у Юляши!

Похожие записи