Никаких признаков вообще. Скоро должна налиться грудь, как обычно в ПМС.
На меня напал беспощадный жор. Может от того, что сегодня рано встала. А может как признак. Потом узнаем..
Сегодня чуть не получила инфаркт - очередная подруга беременна. Теперь, вот если так разобраться, осталось реально только 2 подруги небеременные и без детей. Одна без парня. А другая вся в учебе и детей пока не хочет. Все мои знакомые и все мое окружение или беременно или уже с детьми. Когда же придет мой черед?..
Далее.
Выделений почти нет. Низ живота моментами сегодня тянуло. Грудь все также без реакций.
11.30, перед сном - тт(пм) - 37.1, тт(вп) - 37,7 (интересно почему такая высокая)