Девулички, если я уснула в 1ч ночи, и проснулась в 6 утра, быстро в полудреме измерила БТТ- там 36,54, потом, не вставая, опять вырубилась, и проспала до 12ч дня, проснулась, опять померила, а там 36,89. (в первом случае получается 5ч сна, а во втором - 6ч сна) Так какую БТ вписывать в график?
И играет ли роль то, что я иногда просыпаюсь около 6 утра (когда мой на работу собирается), но не встаю, не говорю, просто открываю глаза, и сразуже их закрываю и сплю дальше. Меняется ли от этого БТ?