Войти
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

В продолжение к предыдущему посту

танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Ого вы кушаете!!! Столько смеси в мл! Вот это объем) Моя жидкую молочную кашу пьет не больше 100 мл. И все. Хотя многие сверстники по 200-210 мл. Какой у вас хороший подъем. Я тоже так хочу)

Мне в воскресенье привезут козье молоко. Хочу попробовать перед сном давать.

0
19.05.2017
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Я бы не стала смесь обычным молоком так рано заменять.. Всетаки в сравнении смесь в разы полезнее.

Да, сама удивляюсь, как она столько ест!)) софи больше 120 за раз никогда тоже не пила!)

0
19.05.2017
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Так мы смесь не ели никогда и не едим. Уже и не вижу смысла вводить. Девятый месяц. Тем более хочу только перед сном молоко давать.

0
20.05.2017
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Я с софи гв в 9 мес свернула, и до года перед сном смесь. Ну, какбы не рекомендуют молоко раньше года вводить. Только, разве что каши на нем варить. Но если у вас еще гв, то ничего плохого не вижу:)

0
20.05.2017
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Моя 180 мл пьёт...

0
20.05.2017
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Молодцы! Какое у вас насыщенное меню.

0
20.05.2017
Юляшке 7 с половиной мес 3ий зубик у Юлианны

Похожие записи