Хотим лялечку, пробуем уже с мая, пока никак не получается..((( в этом месяце пью витаминки, которые выписала Г, муж пьёт витамин Е, купили кучу тестов на овуляцию, за день до того как тест показал 2 полоски был ПА, скажите пожалуйста возможно ли забеременеть в это время, или нужно еще нужно через пару дней, попробовать?