Приглашаю на летнюю фотопрогулку по городу Псков, есть несколько свободных окошек на 27-30 июля. Семейная, индивидуальная, детская съемка или лав-стори.
Пишите в личку, отвечу на все вопросы.
![]()
![]()
![]()
![]()
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Москва







