9 лет

Мой малыш...

И мы мажемся,тоже около месяца:(на узи увидели гематому в 2 см,через 2 недели мазни,рассосалась...появилась новая в другом месте,опять то кровит,то мажет...но уже все значительно меньше...тк я пью очень много таблеток практически от всего))))врачи говорят это нервы!от них тонус и в принципе из-за самого тонуса даже может мазать...так что верим в лучшее!и пусть наши детки родятся в срок и здоровенькими;)
25.12.2014
Спасибо! Пусть у Вас все будет хорошо и прекратятся гематомы!!! От чего они вообще появляются? Никогда до этой беременности про них не слышала... А с тонусом я с первым детенышем ходила до 6 месяцев, чего только со мной не делали — не помогало...а потом само прошло:)
26.12.2014
Спасибо!у меня тоже с первой беременностью не было ничего подобного,хотя тонус периодически ставили...причин много:гармоны,физ нагрузки,половой акт,инфекции,проблемы со свертываемостью крови и тд...плодное яйцо(в моем случае и эндометрий,расположенный далеко от яйца-я носила ребенка на руках)отслаивается от стенок матки образуя гематому...у некоторых гематомы выходят мазней,у некоторых рассасываются без выделений...последнюю мою гематому увидели под плодным яйцом,так она вообще кровила,я дома кровь остановила и лежать-лежать,через неделю на узи сказали,что уменьшилась и не угрожает ребенку..надо беречь себя как хрустальную вазу,в идеале лежать,идеально в больнице)но у меня возможности нет:я одна с малышом...
26.12.2014
да, Вам должно быть очень тяжело одной... Постарайтесь беречься все же!!! ВСе будет хорошо!
26.12.2014
Добрый вечер! А что Ваш врач говорит про мазню? она у Вас еще сохраняется?  У меня мажет месяц.Есть ретрохориальная гематома,которая не проходит. Меня даже в ЖК не ставят на учет с мазней.
25.12.2014
мазня уже месяц, то меньше, то больше, зависит от моей активности. На УЗИ ничего не видят, говорят сосудики лопаются от нагрузки — слабые... поскольку с малышом все ок (ттт!!!), то таблеток не назначают, кроме Дюфастона и Магне В6
25.12.2014
А меня врачи пугают, что на ребенке может отразиться. Хотя по УЗИ с ним все в порядке. Пролежала на сохранении 2 недели. Вчера выписали, завтра кладут обратно. Мои врачи не знают что со мной. Пью кучу таблеток. Морально очень тяжко. А Вы на учет встали?
25.12.2014
Встала, выше написала. Вы не отчаивайтесь, все же с малышом хорошо! Ничего, полежите, хуже не станет. Я с первым детенышем 3 месяца в больнице пролежала, угроза была. Ничего, женихается уже моя угроза:) и у вас все будет хорошо!!!! ттт!
25.12.2014
Извините, не внимательно прочитала)) Спасибо! Всего Вам хорошего))
25.12.2014
я даже не знаю, что такое эта гематома и от чего она бывает... а что врачи говорят? Я сегодня на учет встала, причем на больничном с начала декабря. Может потому что клиника частная, а не ЖК? А вообще, мне кажется, что они не имеют права Вас на учет не ставить! Безобразие какое!
25.12.2014
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААА! Это так здорово))))Я когда свои ручки и ножки увидела, еле-еле слезы сдержала!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!!! angel.gif
25.12.2014
Спасибо! Обязательно будет! И Вам желаю здоровья!
25.12.2014
Спасибочки))))) big_smiles_166.gif
25.12.2014
Чек-лист гинеколога 3 месяц Постановка на учет...