Войти
Маргарита
София, 12 лет 3 месяца Владимир

что такое случилось????

katerina
Макс, 13 лет 10 месяцевМакар, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
может, конечно, и зубы... А не замечали, после чего больше кричит? До или после еды? перед сном или после? У невролога давно были?
0
20.06.2014
Маргарита
София, 12 лет 3 месяца Владимир
к врачу вот в понедельник пойдем, она как поест улыбается минут 10 потом опять в рев, как проснется в кроватке сразу ревет, раньше просыпалась и лежит гулит на мобиль а щас кошмар какой то кулак во рту 

0
20.06.2014
katerina
Макс, 13 лет 10 месяцевМакар, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У нас тоже зубы стали рано беспокоить, но постоянные такие капризы и рев. Обязательно к врачу и просите направление на узи.

0
20.06.2014
Маргарита
София, 12 лет 3 месяца Владимир
на узи чего?
0
20.06.2014
katerina
Макс, 13 лет 10 месяцевМакар, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Головы. У моего крестника где-то после 3 месяцев тоже началось такое беспокойство в общем-то беспричинное. Пока на узи не попали. А там обнаружили жидкость какую-то. Назначили капельницы и после них все прошло. Потом наблюдались, конечно, но слава богу, обошлось. Так что узи головы лишним точно не будет. Ну и врач определит, если хороший врач, что еще назначит.
0
20.06.2014
Маргарита
София, 12 лет 3 месяца Владимир
спс, спрошу у врача про узи
0
20.06.2014
katerina
Макс, 13 лет 10 месяцевМакар, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Да не за что! Не болейте и хорошего настроения Софии!
0
20.06.2014
Маргарита
София, 12 лет 3 месяца Владимир

на ушки (на козелки) нажимаю не плачит вроде не отит выходит, но кулаком как начмокивает

0
20.06.2014
Olesya
Анна, 12 лет 3 месяца Севастополь

тоже орет как резаная, прям серенады...ох... не так давно тоже началось. по неврологии тоже ничего нет. на колики похоже, выгибается бывает, и это не во время еды...хотя я думала уже пережили

0
20.06.2014
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Ох...терпения вам!!!! Бывают такие дети..орут...у нас знакомый до 8 мес орал дурнем....аж соседи жаловались.




0
20.06.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
это м.б. кризис роста мозга!!!вполне вероятно или лактационный кризис
0
20.06.2014
трусики послеродовые

Похожие записи