Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Краснодар

Кугуль, 8 и 9

Мама девочки (12 лет) Краснодар
Название вашей статьи и правда привлекает внимание. И я прочитала, поэтому пожалуйста(шучу, конечно-же)))
А какой у Вас и у папы рост? 
Есть же дети, которые напрочь игнорируют ползания и это абсолютно нормально. Быстрее пойдет и побежит)
И с горшком у Вас так здорово получилось. я пока не набралась мужества и настойчивости обучать этому искусству)
А еще хочу сказать, что прочитала у одного из педиаторов совет " Перестаньте искать у вашего ребенка изъяны —  сравнивать под микроскопом вовремя ли он научился тому или иному мастерству. Видели ли вы здоровых детей, которые лет в семь не научились ходить или говорить или ползать? Все всему научаться, дайте только время. Ваш малыш никому и ничего не должен и сам решит когда встать и пойти" ) Тяжело, конечно, этому соответствовать, но надо стараться. 
Здоровья Вам. С Уважением к вашему мнению, Ольга
0
29.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

спасибо, у папы рост 180, у меня 173. А изъянов я у сыны не ищу, просто констатирую факты. Я же уже написала, я -фанат своего ребенка)))
0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Поздравляем!!!! super_smilies082.gifПапа это ваша любовь.вот вы за ним и ходите на пару)))

0
31.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Спасибочки, да , папа — моя любовь, не отрицаю )))
0
02.02.2015
Семерочка Уже 11

Похожие записи