Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Надежда
47 лет
Донской, Россия
На сайте с 24.10.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Надежда
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Донской
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Январь
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
Роддом...
Съездили мы с мужем в роддом,в котором хотим рожать.Нас взяли!!!За 6 лет там не чего не изменилось-это радует!Правда заведующая сказала приезжать за неделю до ПДР....теперь боюсь,вдруг не успею-пугать своих не хочется!Самое интересное-пока ехали малыш спокоен был,как только вошли в роддом,мое пузико ходило просто ходуном!!Мне даже не ловко стало...Стоило только выйти-все затихло....
Осталось чуть-чуть....
Осталось чуть-чуть...Почти все уже готово,сумка в роддом,немного вещичек для малышке и на выписку,дом тоже почти готов к моему отбытию в роддом.Осталось договорится о месте родов,и купить кроватку-это будет через неделю.Небольшой бзик по поводу:"Я не чего не успеваю!"-отходит!На улицу пришла жара...приходится с дочкой гулять два раза в день,т.к. сад не ходим-наслаждаемся общением!Ноги стали опухшие,решила пить травяной сбор-до этого было все нормально!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Роддом
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Лисенок
18 лет 1 месяц
Светлана
12 лет