Войти
Москва

Одежда МазерКея на 12-18 мес, 86 см, бу

Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день.

А не подскажите кофточка в каком состоянии? по замерам вроде подходит...

0
01.10.2015
Москва

Добрый день. Кофточку носила только моя дочка и то не долго, всегда поражаюсь как детки быстро растут :). По мне, то состояние замечательное, но это может быть мое субъективное мнение..Могу отфоткать дополнительно с любых, интересующих Вас сторон

0
01.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Она тепленькая? нет мне с переди и сзади будет достаточно.

0
01.10.2015
Москва

спереди фотки есть, что конкретно сфоткать спереди? Фото со спины могу прислать ближе к вечеру, если есть watsApp, предлагаю его использовать для передачи фоток. Кофта получается 2-слойная, поэтому для кофты да, теплая

0
01.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

А встретится с вами можно будет?

телефон в личку для watsApp - буду ждать фото со спины )))

0
01.10.2015
Москва

думаю сможем встретиться. Вы тер-но где находитесь?

0
01.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Либо м. Павелецкая (с 10-19) и в 19.30-20.30 Митино (сходненская)

0
01.10.2015
Москва

есть еще фото кофточки?

0
13.07.2015
Москва
Добрый день. Есть еще hand made вот такой  и лонгсливы мазеркеи (можно в дневнике посмотреть если интересно)73207d19bca3e7022b4d4ece9efa929a.jpg
0
13.07.2015
Москва

а та что в полоску внутри есть утеплитель?

0
13.07.2015
Москва
флиска
0
13.07.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Пермь

Дд! Замеры можете сделать? Рукав и по спинке длину и ширину.

0
24.08.2015
Москва

Дд. Через пару часов сделаю замеры

0
24.08.2015
Москва

длинна рукава- 30 см,спинка-35 см, ширина 30см

0
24.08.2015
Штанишки Шалуны на девочку хб, 92 см Босоножки Бамбини 26 р, бу

Похожие записи