Войти
Olesya
37 лет Владивосток, Россия
На сайте с 24.10.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
17
записей
19
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Olesya
Владивосток
Ура!

Вчера были на узи! Оказалось, что мы ждем девочку!!! Так здорово)))

Olesya
Владивосток
Дорогие ббшечки! Мамочки и будущие мамочки!

Хочу в первую очередь поблагодарить всех вас) ведь если б мы друг друга не поддерживали- будь то совет  или просто поддержка, не было б этого замечательного сайта, который отражает столько разных граней нашей женской сущности! Спасибо всем вам за неравнодушие к другим людям) ведь люди, которые помогли, посоветовали, посочувствовали или даже просто поделилась своими переживаниями, они все делали и делают это искренне, от души! Потому что кто то когда то так же с теплом и добротой отнесся к ним! Спасибо вам, умные, красивые, добрые, милые девушки! Пусть новый год дарит вам только радость и исполнения всех ваших планов! Потому что мечты должны ( и обязательно будут!) реализовываться!

С новым 2014 годом!

3
Olesya
Владивосток
Вес и шевелюшки)

Просыпаюсь утром и вспоминаю, что снилось мне, будто б я на весах стою... Круглые, стеклянные, темно-зеленые и с всего одной кнопочкой. Вес вот не помню. Вероятно, таким образом мои под сознательные страхи дают о себе знать... Нам уже 17 неделька пошла, а вешу я всего 47,5 кг... Общая прибавка в весе примерно 2-2,5кг....

И о шевелюшках. Я вот думаю, может показалось мне, но в прошлую субботу были внутри ощущения новые.... Но по сроку рано еще.  Думаю, подождем как под растет и узнаем точно уже)

4
Olesya
Владивосток
Живот потягивает, это нормально?

Последнюю неделю постоянно потягивает низ живота. Анализы, узи все в норме. Даже тонуса нет. Вот и вопрос- у меня одной так или это нормально? Может просто ляль растет?

Olesya
Владивосток
Девушки из Владивостока, подскажите, пожалуйста!

Девушки, где в нашем чудесном городе можно найти какие нибудь курсы для будущих мам или для родителей? И вообще, есть ли какие-нибудь места - ну бассейн или йога для беременных? И вообще что нибудь, не связанное со сдачей анализов и приемами врачей!

6
Olesya
Владивосток
А мы танцуем дрыга-дрыга!

 Сегодня я стала официально беременной!)) для государства, разумеется! С меня взяли всю микро флору которую смогли взять, три пробирки крови и взвесили ( я наконец то 46 кг). Все эти пытки длились целый час -такой допрос с пристрастием еще никто мне не проводил! Начинаю задумываться, на кого они работают ;-) 

Ну и самое приятное- внеплановое мини- узи- моя Г никак не верила в мой срок. Пуза нет, матка лежит куда то не туда. И тут я увидела Его ( Её?)! Будем условно говорить просто малыш!

Он танцевал мне танец счастья джига дрыга, махал мне с монитора и ручками и ножками)) я давно не была такой счастливой! Он был явно рад, что я его вижу, и всячески пытался показать мне как же ему с нами классно!!! 

Целый день дарю всем лучи добра и свечусь сама не хуже софита! Это такое счастье, живущие в животике)) мы уже ростком 40мм а сердечко стучит 149!

Скрининг нам назначили на 2.12, а пдр поставили 13.06- пятница тринадцатое) 

Интересно, когда же мы узнаем, кто там прячется-  А мы танцуем дрыга-дрыга!

Olesya
Владивосток
Тянет низ живота, на 12 неделе...

Скажите, опытные барышни, нормально ли что низ живота болит? Может из за резкой смены положения, может просто так. Сегодня было странное явление еще- просто ровно села на стул, не закрадываясь ногу на ногу, и было именно в этом положении больно(там)... Прошло уже. Но ощущения диском форта осталось(( к Г только в понедельник, меня это симптоматика уже дня 4 мучает... Вот уже и переживать начала(((

Вернусь к своему вопросу, как это у вас, нормально ли все происходящее со мной?(((