Вобщем, как то ниоткуда появились полоски на животе- только с одной стороны и много. Срок 23-24 недели. Фото ниже...
Вчера были на узи! Оказалось, что мы ждем девочку!!! Так здорово)))
Хочу в первую очередь поблагодарить всех вас) ведь если б мы друг друга не поддерживали- будь то совет или просто поддержка, не было б этого замечательного сайта, который отражает столько разных граней нашей женской сущности! Спасибо всем вам за неравнодушие к другим людям) ведь люди, которые помогли, посоветовали, посочувствовали или даже просто поделилась своими переживаниями, они все делали и делают это искренне, от души! Потому что кто то когда то так же с теплом и добротой отнесся к ним! Спасибо вам, умные, красивые, добрые, милые девушки! Пусть новый год дарит вам только радость и исполнения всех ваших планов! Потому что мечты должны ( и обязательно будут!) реализовываться!
С новым 2014 годом!
Просыпаюсь утром и вспоминаю, что снилось мне, будто б я на весах стою... Круглые, стеклянные, темно-зеленые и с всего одной кнопочкой. Вес вот не помню. Вероятно, таким образом мои под сознательные страхи дают о себе знать... Нам уже 17 неделька пошла, а вешу я всего 47,5 кг... Общая прибавка в весе примерно 2-2,5кг....
И о шевелюшках. Я вот думаю, может показалось мне, но в прошлую субботу были внутри ощущения новые.... Но по сроку рано еще. Думаю, подождем как под растет и узнаем точно уже)
Последнюю неделю постоянно потягивает низ живота. Анализы, узи все в норме. Даже тонуса нет. Вот и вопрос- у меня одной так или это нормально? Может просто ляль растет?
Могу зайти на акк только с телефона, с планшета не дает, что делать?
Девушки, где в нашем чудесном городе можно найти какие нибудь курсы для будущих мам или для родителей? И вообще, есть ли какие-нибудь места - ну бассейн или йога для беременных? И вообще что нибудь, не связанное со сдачей анализов и приемами врачей!
Девушки, кто принимал диувер и дексаметазон в первом триместре, последствия? Если знаете, чем заменить, безопасным для малыша, подскажите, пожалуйста!!!
Сегодня я стала официально беременной!)) для государства, разумеется! С меня взяли всю микро флору которую смогли взять, три пробирки крови и взвесили ( я наконец то 46 кг). Все эти пытки длились целый час -такой допрос с пристрастием еще никто мне не проводил! Начинаю задумываться, на кого они работают ;-)
Ну и самое приятное- внеплановое мини- узи- моя Г никак не верила в мой срок. Пуза нет, матка лежит куда то не туда. И тут я увидела Его ( Её?)! Будем условно говорить просто малыш!
Он танцевал мне танец счастья джига дрыга, махал мне с монитора и ручками и ножками)) я давно не была такой счастливой! Он был явно рад, что я его вижу, и всячески пытался показать мне как же ему с нами классно!!!
Целый день дарю всем лучи добра и свечусь сама не хуже софита! Это такое счастье, живущие в животике)) мы уже ростком 40мм а сердечко стучит 149!
Скрининг нам назначили на 2.12, а пдр поставили 13.06- пятница тринадцатое)
Интересно, когда же мы узнаем, кто там прячется- 
Скажите, опытные барышни, нормально ли что низ живота болит? Может из за резкой смены положения, может просто так. Сегодня было странное явление еще- просто ровно села на стул, не закрадываясь ногу на ногу, и было именно в этом положении больно(там)... Прошло уже. Но ощущения диском форта осталось(( к Г только в понедельник, меня это симптоматика уже дня 4 мучает... Вот уже и переживать начала(((
Вернусь к своему вопросу, как это у вас, нормально ли все происходящее со мной?(((