Привет! Новеньких принимаете?
Всем привет! Меня зовут Таня, мне почти 31, мужу 35. В браке 1,5 года.
Зарегистрировалась на сайте 2 года назад, читала запоем интересные мне посты, заметки, публикации, но так и не решалась написать... Решилась. С Вами можно и в бой, и в разведку;)
Итак, будет многабукв... Поэтому, если не лениво читать, прошу под кат.
Читать далее