Войти
Марина
39 лет Рязань, Россия
На сайте с 24.10.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
11
записей
15
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань
В ожидании малыша, мальчика, юноши, мужчины. А вдруг, да и родится девчонка?

Здравствуйте!

Пишу на подобном форуме впервые. И вот по какому поводу. Подрастает в семье дочь, скоро отпразднуем двухлетием. Девочка хорошая, здоровая (тьфу три раза), любим ее с мужем, с бабушками. Теперь ждем сына)

Если честно, то и первенца ждали мужеского полу, а получилась хорошая девчонка. Теперь звуковое исследование показало, что будет наследник. А мне все кажется, что ошибка вышла, ведь сколько таких случаев, и родится опять девчонка. Вот вбила себе в голову и никак не могу отделаться от этих мыслей.

Что думаете? Я схожу с ума?

4
Анастасия
14 лет 6 месяцев
Денис
12 лет 5 месяцев