Можно ли вернуть пожертвование в детский сад.
При поступлении в детский сад попросили 19 т.р. в виде пожертвования на установку окна, я заплатила, т.к. через два года и второй ребенок пойдет в этот детский сад. Ситуация поменялась младшего не берут, а старшего переводят в новый детский сад, причем новый сад еще не открылся а со старого уже вынудили уйти, выгнали сказали дома посидите нам группы формировать надо. Могу ли я попросить вернуть хотя бы часть внесенных средств?
Читать далее