Сегодня у нас появился первый зубик. Я так рада, но все равно мажу на ночь гелем. Мало ли, интересно, когда второй зуб поползет? Что-то грудь мне мою становится жалко((
Сегодня у нас появился первый зубик. Я так рада, но все равно мажу на ночь гелем. Мало ли, интересно, когда второй зуб поползет? Что-то грудь мне мою становится жалко((