Сегодня у нас появился первый зубик. Я так рада, но все равно мажу на ночь гелем. Мало ли, интересно, когда второй зуб поползет? Что-то грудь мне мою становится жалко((
Первый зубик
Общее
Итак, долго я сюда не заходила и в принципе можно было бы задним числом написать все то, что с нами происходило. Но, дата не меняется. Напишу пока то, что есть.
Лизуничке 7 месяцев и 14 дней. Зубы: у нас лезет первый зубик и мы плохо спим ночью. Мажем калгелью, но видимо ее беспокоит.
Переворачивается со спины на живот. Это меня порадовало, буквально неделю назад она ни в какую не хотела этого делать.
Стоит на четвереньках и ползает только пока назад. Забавно смотрится.
Отчетливо говорит "мам", мне прям очень приятно)).
Сидит, но стало еще сидеть с 5.5 месяцев. Сейчас может сесть из положения лежа.
Читать далее
Елизавета
12 лет 1 месяц