Войти

ХОЧУ ОБЩЕНИЯ!

привет, Галина! рада знакомству)) меня зовут Юля, моему сыночку 4 мес))

0
24.10.2013
ПРИВЕТ.А ТЫ ГДЕ ЖИВЁШЬ?
0
24.10.2013

в Ульяновске, а ты?

0
24.10.2013
Я ЖИВУ  ЛИСКАХ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. моей доче сегодня 3 мес.как зовут твоего сынишку?
0
24.10.2013

Альбертик, как твою дочку зовут, вы значит в июле родились?

0
25.10.2013
ПРИВЕТ.дочка моя-ВИКТОРИЯ.ДА МЫ РОДИЛИСЬ 25 ИЮЛЯ

0
03.11.2013
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

Привет!!!!!а у меня 40 неделя)) скоро и я в ряды мамочек!!!!!
0
24.10.2013

Похожие записи