Войти
Мама мальчика (4 года) Химки

Все на лыжню!!!

8
Мама мальчика (16 лет) Химки
Какие вы молодцы! А ботинки лыжные у вас, или лыжи крепятся на обычную обувь? И сориентируйте, пожалуйста, как выбирали, и где можно приобрести, нам такие же нужны ) На праздниках гуляли в парке Толстого, там очень много детишек на лыжах, тоже захотелось нам ) а после вашего поста, прям еще больше захотелось! )
0
12.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Химки
Большое спасибо. Мы купили самые простые, вдруг не понравилось бы, да и с ботинками наверно нам рановато. Научиться бы пока на таких стоять. Эти лыжики крепятся на любую обувь и на удивление хорошо держатся и не сваливаются, ни разу не пришлось поправлять. А купили в Лиге, в Карусели. Там и подлиннее были. А с лыжными ботинками если нужны, то их много в Спортмастере.
0
12.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Химки
Спасибо большое за информацию! Мне как раз нужны без ботинок которые, если честно не готова пока еще и на ботинки тратится, т.к. кататься будем только по выходным, еще и в зависимости от погоды. Если понравится, тогда можно подумать о более серьезной экипировке!
0
12.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Химки
И мы так подумали, вот в других лыжах нам не удавалось ботинок засунуть, а эти вот первые куда в куоме влезли.
0
12.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Химки
Хотя мы не по размеру купили, коротенькие и лыжи и палки, но зато пока не научился кататься, и вставать проще и запутаться сложно.
0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Вот молодец какой)
0
11.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Химки
Спасибо большое.
0
11.01.2015
Мама девочки (15 лет) Химки
Вова молодец! 
0
26.01.2015
Зимняя обувь Котофей, Демар, Mursu. Торг! Опытный день.

Похожие записи